• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беглец Боделан нашелся
    Опубликовано: 2006-11-24 10:50:31

    Бывший мэр Одессы Руслан Боделан сейчас проживает в Санк-Петербурге. Виновным себя не считает, но возвращаться в Украину почему-то не спешит.

     

    Он заявил, что не хочет, чтобы его, как Щербаня брали на поруки или как Курочкина арестовали, сообщает HTH.

    Экс-мэр Одессы: «Я лежал довольно долгое время в госпитале московском. А потом уже, когда развернулась вся эта, извините за выражение, чехарда, я принял решение остаться здесь».

     

    По поводу своего местонахождения он сказал: «Я думаю, что это ни для кого не является секретом. Я сегодня нахожусь в Санкт-Петербурге. Здесь работаю».

     

    Кроме того, Боделан утверждает, что не знает в чем состоит его вина: «Я никак не могу понять, о чем идет речь с точки зрения обвинения в преступлениях или еще что-то. Потому что я на протяжении почти года пытаюсь через суд запросить, в чем же я виновен. Пусть суд разберется. Я все-таки имею достаточно оснований не верить нашему правосудию. Но, тем не мение, считаю, что все-таки не все судьи у нас таковы, что решают неправильно. А многие руководствуются законом. Чтобы именно суд определился и сказал – в чем же Боделан виновен, а в чем не виновен».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.