• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович расколол Украину – Стецькив
    Опубликовано: 2006-11-24 09:27:32

    Советник Президента Украины Тарас Стецькив обвинил премьер-министра Виктора Януковича в том, что в 2004 году он и его команда создали такую «систему власти, когда коррупция вошла в само тело системы».

     

    Кроме того он обвинил Партию регионов в намеренном «расколе страны» во время президентской компании 2004 года, когда «была попытка столкнуть Запад и Восток», заявив, что эта попытка оказалась неудачной потому, что люди понимали, - «Ющенко - это кандидат народа, а Янукович - кандидат власти», сообщает MIGnews.

     

    Тарас Стецькив также выразил свое мнение по поводу политреформы, подчеркнув, что «мы пошли на нее, чтобы избежать кровопролития». Советник Президента отметил, что когда «мы пришли к власти, мы получили разворованную страну».

     

    Тарас Стецькив признал, что в настоящий момент «оранжевые» силы проиграли», однако предложил дождаться третьей годовщины Майдана перед тем, как делать какие-либо окончательные выводы.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.