• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мария Шарапова: самая-самая…
    Опубликовано: 2006-11-22 17:23:12

    Российская теннисистка Мария Шарапова получила приз за самое развитое шестое чувство, учрежденный одним из главных спонсоров Женской теннисной ассоциации (WTA) компанией Whirlpool. Лучшей в этом компоненте игры вторую ракетку мира признали члены экспертного жюри и десятки тысяч болельщиков, сообщает lenta.ru.


    Лауреат приза «Whirlpool шестое чувство» определялся в два этапа. Сначала было проведено интернет-голосование на сайтах WTA, компании Whirlpool и телеканала Eurosport. Более 15 тысяч любителей тенниса (из 54 тысяч принявших участие в опросе) проголосовали за Шарапову. В тройку претендентов вошли также Мартина Хингис (Швейцария) и Амели Моресмо (Франция).


    Окончательное решение в пользу Шараповой было принято во время недавнего итогового турнира года WTA в Мадриде. Болельщики, снова голосовавшие в режиме онлайн, а также специальное жюри поддержали россиянку. Она официально признана теннисисткой, обладающей «лучшей интуицией и шестым чувством: острым умом, совершенным исполнением и точностью», говорится в пресс-релизе компании Whirlpool.


    «Быть признанным игроком с лучшей интуицией и получить награду «Whirlpool шестое чувство» очень волнительно. Интуиция имеет большое значение в моей игре, ведь с ее помощью я могу предугадать действия противника, и это дает мне возможность реагировать быстрее и с большей точностью. Поскольку игра становится все активнее, а противники - все сильнее, интуиция становится еще более важным навыком», - сказала Шарапова.


    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.