• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LG Entertain-O-Fridge - вечеринка в стиле hi-tech
    Опубликовано: 2006-11-22 16:04:10

    Новинка компании LG – холодильник Entertain-O-Fridge, наверняка займет центральное место среди прочего высокотехнологичного оборудования на кухне любителей устроить «пати на хате» или, попросту, вечеринку дома. Холодильник располагает жизненно необходимой частью любой, вернее, почти любой вечеринки – встроенным мини-баром. Ну а внутренности холодильника напичканы всяческой электроникой, которая облегчит жизнь молодым да ранним.

     

    Он скрывается за маленькой дверцей, которая, откидываясь, превращается в столик, где можно смешивать напитки. Так что залезать за бутылками в холодильник, раздражая тусовку хлопаньем его основных дверей, вовсе необязательно. К тому же, таким образом достигается экономия электроэнергии, которая, как известно, тратится тем больше, чем чаще открываются двери «рефрижератора».

     

    Лед в мартини, кстати, также можно добавить, не открывая морозильную камеру – машина для его приготовления вынесена наружу, впрочем, эта опция уже стала привычной для многих пользователей кухонной техники.

     

    OMAR News Service

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.