• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Динамическая технология, оптимизированная для работы с базами данных, от Fujitsu Siemens Computers
    Опубликовано: 2006-11-22 10:55:18

    Компания Fujitsu Siemens Computers разработала первую динамическую платформу для систем Microsoft, поддерживающую автоматизированное управление и ориентированную на крупные компании, сообщает представительство компании в России.

     

    Новая платформа - инструмент централизованного управления приложениями Windows, который объединяет полностью виртуализированные серверы PRIMERGY BladeFrame компании Fujitsu Siemens Computers и Microsoft Operations Manager.

     

    Источник информирует, что решение Dynamic IT for Microsoft обеспечивает прекрасную гибкость среды и помогает поддерживать ее готовность на высочайшем уровне для удовлетворения изменяющихся потребностей в вычислительных ресурсах.

     

    Источник утверждает, что новое решение разработано для компаний, интенсивно использующих приложения Windows (например, SQL Server, Exchange и SAP), и является первой в отрасли платформой с автоматизированным управлением, способной динамически адаптироваться к изменениям потребности в IT-ресурсах.

     

    Разработчики уверены, что решение Dynamic IT for Microsoft позволяет с легкостью перераспределять и конфигурировать ресурсы за считанные минуты в соответствии с изменениями требований в течение рабочего дня и даже в конце месяца. Благодаря поддержке автоматизированного управления оно само следит за производительностью приложений и систем, заблаговременно перераспределяя вычислительные ресурсы на основе правил и обеспечивая за счет этого постоянную готовность систем и минимальное время их отклика.

     

    Источник напоминает, что Fujitsu Siemens Computers - ведущий европейский производитель вычислительной техники, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.