• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Работаете за компьютером? Вы - в группе риска
    Опубликовано: 2006-11-17 15:46:14

    Речь идет не о той ситуации, когда вы включаете компьютер, а на экране появляется: "Disk C: not found" или "Boot sector is failure"... Ваше состояние в этот момент психологи называют "острый стресс", и оно может привести к инфаркту.



    Но даже при нормальной "загрузке", человек за компьютером подвергает себя опасности заболеть не на шутку из-за самого "положения", в которое он попадает. У тех, кто много сидит, между сиденьем стула и телом образуется тепловой компресс, который ведет к застою крови в тазовых органах и дает начало печально известной болезни - геморрой.



    В нормальном состоянии геморроидальные узлы, которые есть в организме каждого человека, никому не мешают: при дефекации бугорки должны сглаживаться, чтобы не мешать прохождению кала. Застой крови в тазу и чрезмерное натуживание нарушают положение узлов, они сползают вниз и создают то, о чем словами не расскажешь - надо испытать. Затем происходит перестройка и нарушение кровоснабжения, это приводит к увеличению размеров геморроидальных узлов, их выпячиванию наружу. Теперь ни одна мазь не поможет.



    Геморрой - одна из самых распространенных болезней. 40% обращений к врачам по поводу кишечника связано с геморроем. Проктологи считают, что 70% людей рано или поздно сталкиваются с геморройными симптомами. Рискуют все! Каждый из нас может заработать геморрой. А если вы целый день (или ночь) сидите перед компьютером, вероятность заполучить геморрой становится еще выше.



    Проктологи советуют через каждый час непрерывного сидения делать приседания, "отжимания" или какую-нибудь физкультуру.



    Но если ЭТО уже случилось, то главное - не заниматься самолечением! Диагноз "геморрой" должен быть подтвержден специалистом - проктологом: под маской геморроя могут скрываться более серьезные заболевания толстой кишки.



    Отбросьте ложный стыд и не бойтесь! Умные люди боятся болезни, а не врача. Сегодня есть методики лечения геморроя без операции, которые не вызывают болей и тех неприятностей, с которыми обычно связано оперативное лечение.



    В международной сети клиник SUN лечение геморроя состоит из нескольких визитов к врачу с интервалом примерно в 3-7 дней. Каждое посещение врача занимает у пациента не более получаса, после чего пациент может вернуться на работу и даже вести активный образ жизни. Секрет - в использовании силы лазерного луча и прогрессивной технологии лечения, разработанной специалистами клиники. Для пациентов, взятых на лечение, гарантируется полное устранение геморроя без госпитализации и хирургического вмешательства.



    Бесплатные консультации проводятся в отделениях клиники SUN, расположенных в 8 городах Израиля. Дополнительную информацию можно получить на
    сайте клиники.

     

    mignews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.