• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Болельщики «Карпат» объявили голодовку
    Опубликовано: 2006-11-17 15:23:27

    Во все времена футбольные фанаты отличались своей эмоциональностью и преданностью любимому клубу. Ситуация, сложившаяся на данный момент во Львове является очередным тому подтверждением.


    Так, в настоящее время десять болельщиков львовского футбольного клуба «Карпаты» объявили бессрочную голодовку, протестуя против решения местного горсовета. Дело в том, что власти города отказались продлить аренду стадиона «Украина», который служил клубу родным домом.


    На сегодняшний день «Карпаты» являются владельцами спортивной арены по договору аренды, выплачивая городу символическую плату – одну гривну в год. Такое положение вещей не устраивает местных депутатов, которые приняли решение не продлять срок аренды стадиона. Нужно отметить, что договоренность по этому вопросу в пользу «Карпат» была ране достигнута на специальном согласительном совете, однако в последний момент власти передумали.


    Непоследовательность в действиях львовских депутатов вызвала негодование у фанатов клуба. Сейчас в голодовке, которая проходит в палаточном городке перед зданием львовского горсовета, принимают участие десять человек. Однако, по словам заместителя генерального директора «Карпат» Игоря Дедишина, число желающих присоединиться к акции протеста постоянно растет.

     

    Такими вот несколько необычными способами приходится иногда болельщикам демонстрировать свою любовь к спорту…

     


    Деловое издание E-NEWS


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.