• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На концерте «Тату» разразился скандал
    Опубликовано: 2006-11-17 12:42:57

    Подвыпивший друг солистки «Тату» Юли Волковой устроил настоящий скандал во время концерта группы в Новосибирске. Молодой человек ввязался в драку с местными милиционерами и был водворен в отделение.

     

    Пока Лена Катина и Юля Волкова пели на сцене, молодой человек пытался прорваться за кулисы. Парень был изрядно пьян и даже затеял драку с милиционерами.

     

    «Я друг Юли и Лены! – кричал он. - Я директор группы «Отпетые мошенники», пропустите меня немедленно!

     

    Каких либо документов или специального пропуска за кулисы у парня не было, и милиционеры попытались отправить его восвояси.

     

    Вот что об этом происшествии рассказал один из очевидцев: «Этот парень представился Олегом, другом «Тату» и требовал пустить его. Когда не помогло, он с разбегу кинулся на милиционеров. Кажется, даже кулаком съездил какому-то полковнику, начальнику всего оцепления».

     

    После небольшой потасовки молодого человека скрутили и отправили в комнату милиции. Парень не переставал повторять: «Позовите Юлю Волкову, вы за все ответите».

     

    «Очень неприятно, что приличный человек так себя ведет! - сокрушался директор продюсерского центра «Запад-Сибирь» Владимир Черныш. - Даже если он действительно хорошо знает Юлю и Лену, это не дает ему права так себя вести».

     

    Оказывается, парень действительно знаком с солисткой «Тату» Юлей Волковой. Сразу после концерта девушка в сопровождении охраны появилась в комнате милиции. Поговорив с блюстителями порядка и оставив им шесть своих дисков с автографами, Юля удалилась под руку с Олегом.

     

    Дни.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.