• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Майкл Джексон испытал небывалый позор
    Опубликовано: 2006-11-17 11:05:19

    Выступление Майкла Джексона на церемонии World Music Awards в Лондоне разочаровало поклонников певца: его освистали. Вопреки обещанию исполнить свой классический хит "Thriller" музыкант ограничился несколькими строчками из двух песен - "We Are The World" и "Heal the World".

     

    При попытке спеть первую вещь музыкант не смог взять высокие ноты, и звукорежиссер выключил звук. Детский хор, с которым исполнял песню Джексон, вытягивал ноту без всемирно известного певца. А песню "Thriller" вместо Джексона исполнил молодой американский певец Крис Браун.

     

    Фанатов Джексона не утешила ни куртка, брошенная певцом в толпу, ни пожимание рук слушателям, стоявшим у сцены. Столпившиеся на улице поклонники негодовали, что Джексон не вышел к ним. Джексон прибыл на церемонию WMA за премией Diamond Award, которую вручают музыкантам, продавшими более ста миллионов своих дисков.

     

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.