• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Bella DV Keyboard 3.0: клавиатура и USB-разветвитель
    Опубликовано: 2006-11-17 09:31:00

    Компания Bella представила свое новое периферийное устройство, ориентированное, преимущественно, на пользователей персональных компьютеров, часто занимающихся редактированием видео.

     

    Именно они должны оценить специальный элемент управления, состоящий из колесика, вписанного в окружность. Внешнее кольцо вращается на 90 градусов в каждом из направлений, степень поворота регулирует скорость воспроизведения в том или ином направлении. Внутренняя окружность позволяет более тщательно выбирать нужный кадр, обеспечивая покадровую прокрутку.

     

    Опционально производитель может оснастить клавиатуру светодиодной подсветкой (дополнительный аксессуар). Устройство можно также использовать как USB-разветвитель, для этого имеются два порта.

     

    Поддерживается широкий ряд программного обеспечения, а для Pinnacle Studio, Sony Vegas Movie Studio и Apple Final Cut Pro/Express за 15 долларов можно купить набор наклеек с «горячими клавишами». Само же устройство продается за 130 долларов.

     

    iXBT.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.