• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая материнская плата от Elitegroup Computer Systems
    Опубликовано: 2006-10-19 16:33:36

    Ведущий производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков представил для пользователей с высокими требованиями новую материнскую плату ECS KN3 SLI2 AMD Socket AM2 на чипсете NVIDIA® nForce® 590 SLI, сообщает PR Manager, IT Labs.

     

    Полноценная поддержка двух видеокарт PCI-Express x16 и богатая функциональность создают бескомпромиссную игровую или мультимедийную платформу.

     

    Elitegroup Computer Systems, Inc. (ECS), ведущий производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков, представил новую материнскую плату для Socket AM2 ATX, соответствующую требованиям RoHS, на основе чипсета NVIDIA® nForce® 590 SLI. Материнская плата KN3 SLI2 поддерживает новые процессоры AMD AM2 и в сочетании с чипсетом NVIDIA nForce 590 SLI дает энтузиастам и геймерам возможность полноценной работы с двумя видеокартами PCI-Express x16.

     

    KN3 SLI2 поддерживает AM2 версии процессоров AMD Athlon™ FX, Athlon™ 64 X2 Dual-Core, Athlon™ 64 и Sempron™, а также новые процессоры AMD AM2 Energy Efficient. В новой линейке процессоров AMD с низкой потребляемой мощностью представлены 35 и 65-ваттные модели AM2 процессоров, обеспечивающие еще экономное потребление энергии. В отличие от материнских плат для Socket 939 и 754, KN3 SLI2 обходит существовавшие ранее ограничения и поддерживает двухканальную память DDR2-533, 667 и 800 SDRAM, что также увеличивает производительность.

     

    KN3 SLI2 удовлетворяет требованиям цифровой медиаплатформы AMD’s Live®. При поддержке AMD Live плата KN3 SLI2 обеспечивает все возможности мультимедиа для создания цифрового медиаконтента и передачи его во все комнаты в доме. У KN3 SLI2 есть встроенный 8-канальный аудиокодек, поддерживающий великолепное HD-аудио, большое количество интерфейсов и функции для хранения данных. KN3 SLI2 может служить основой бескомпромиссной игровой платформы, мощной рабочей станции или цифрового медиацентра с эффективной поддержкой графики и видео и широким выбором совместимых процессоров.

     

    За поддержку графики отвечает архитектура ECS D.G.E. (две масштабируемые графические подсистемы), усиливающая технологию NVIDIA SLI, позволяя двум SLI-видеокартам работать вместе и демонстрировать впечатляющую 3D-графику, увеличивая производительность до 70%. Также она поддерживает вывод изображения на четыре устройства одновременно и даже может поднять производительность одной PCI-видеокарты.

    У KN3 SLI2 выдающийся разгонный потенциал, который проще всего реализовать с помощью I.O.C. (мгновенного разгонного контроллера ECS), который позволяет автоматически увеличивать частоту для повышения общей производительности через интеллектуальное определение изменения загрузки CPU. Это находка и для опытных, и для начинающих геймеров, поскольку она позволяет подстраивать производительность системы под их нужды. Разгон становится простым и безопасным. KN3 SLI2 также входит в разработку платформы NVIDIA Tritium, которая гарантирует максимальную производительность PC-платформы. Материнские платы, процессоры и модули памяти Tritium идеально подходят для энтузиастов, так как предоставляют возможности разгона и необходимый им уровень производительности в сочетании с потрясающей стабильностью и простой настройкой.

     

    Кроме того, в KN3 SLI2 встроен аудио-кодек Realtek ALC883 для работы с 8-канальным HD-звуком и I/O интерфейсами, включая 6 x SATAII 3.0 Gb/s, 8 x USB 2.0, Dual Gb Ethernet, поддержку RAID 5, 2 x S/PDIF (оптический и коаксиальный) и 2 x 1394a.

    Для получения дополнительной информации об отличной материнской плате KN3 SLI2 AM2 свяжитесь с менеджером по продажам ECS в вашем регионе.

     

    О компании ECS

    Elitegroup Computer Systems (ECS) – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987. Она стала первым производителем материнских плат в Тайване, вышедшим на Тайваньскую фондовую биржу в 1994. Сегодня производитель материнских плат также создает и производит ноутбуки для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Тайване, а филиалы в Северной Америке, Европе и Странах Тихоокеанского бассейна. Также у ECS есть сертифицированные по стандартам ISO 9001, ISO 2000 и ISO 14001 производственные мощности в Китае, способные производить более 3 миллионов единиц продукции в месяц.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.