• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • TViX-HD M-5000: новый взгляд на источники воспроизведения для домашних кинотеатров
    Опубликовано: 2006-10-19 13:09:39

    Компания InPrice Distribution подготовила для выхода на российский рынок уникальную модель цифрового мультимедийного центра TViX-HD M-5000 на основе жесткого диска производства корейской компании DVICO, сообщает handy.ru.

     

    Техническое совершенство данной модели делает ее уникальным и совершенным устройством, незаменимым в комплекте современного домашнего кинотеатра.

     

    Новинка включает функции универсального цифрового плеера, видеоплеера, сетевого хранилища любых цифровых данных.

     

    Кроме того, он поддерживает воспроизведение с внешних USB-устройств (USB Flash, USB карт-ридеров, USB HDD, USB CD/DVD-ROM), а также с внешних сетевых ресурсов. В качестве внешних сетевых ресурсов медиаконтента могут быть использованы ПК, NAS, сетевые RAID устройства и др. Особенностью TViX-HD является возможность его применения как сетевого диска с FTP-доступом. Данная функция позволяет обновлять содержащийся на нем медиаконтент удаленно, в том числе и через Интернет.

     

    Как и младшие модели, TViX-HD M-5000 имеет встроенный 3,5" жесткий диск, емкость которого на сегодняшний день может достигать 500 Гб. Как и младшие модели, TViX-HD M-5000 полностью совместим с проекторами, плазменными и ЖК-панелями, обычными кинескопными телевизорами и аудиосистемами Hi-Fi. Он распознает и воспроизводит большинство известных сегодня цифровых аудио-, видеоформатов (AVI, DivX, XviD, MPG, WMA, MP3, AAC, WAV, JPEG и пр.), воспроизводит DVD-фильмы с поддержкой меню исходного DVD-диска, поддерживает подключение в многоканальную аудио систему.

     

    TViX-HD M-5000 оснащен большинством необходимых разъемов (DVI, S-Video, компонентный, композитный, стерео, коаксиальный, оптический) для подключения к воспроизводящей аудио-, видеотехнике. Имеет встроенный сетевой вход LAN 100 Mbps, порты USB 2.0 Host и USB 2.0- клиент, многофункциональный разъем ввода/вывода. Кроме того, TViX-HD M-5000 поддерживает сетевые протоколы, такие как TCP/IP, NFS, SAMBA, FTP.

     

    InPrice Distribution подготовила для выхода на российский рынок полностью локализованную версию TViX-HD M-5000. Устройство поступит в продажу в середине октября в русскоязычной упаковке, с русской инструкцией по эксплуатации, с полностью адаптированным и русифицированным интерфейсом пользователя, с необходимым набором ПО на CD-диске, идущем в комплекте. TViX-HD M-5000 прошел сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р Госстандарта России — «Ростест». О цене в России пока не сообщается, в Европе же TViX-HD M-5000 стоит от ?400. Размеры медиацентра составляют 131 мм в диаметре и 185 мм по высоте, вес — 1 800 г.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.