• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ноутбуки LG XNote A1 и C1: меньше некуда?
    Опубликовано: 2006-10-19 12:43:11

    Компания LG представила ультракомпактные легкие, но оснащенные низковольтной версией двухъядерного процессора Intel Core Duo, устройства очень скромных габаритов, сообщает iXBT.com

     

    Новинки LG XNote A1 и C1 - полная противоположность модели Dell XPS M2010, которую можно назвать слоном или китом среди ноутбуков.

     

    Вес A1 составляет всего 1 кг, а C1, представляющего собой Tablet PC с поворотным дисплеем - 1,3 кг.

     

    Ноутбуки оснащены дискретным графическим адаптером GeForce 7300 Go. В обоих случаях изображение выводится на 10,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366 x 768 пикселей.

     

    Сообщается  о поддержке XNote A1 и C1 таких беспроводных интерфейсов, как WiBro и HSDPA, а также цифрового вещания в стандарте DMB. Из этого можно заключить, что скорее всего, эти ноутбуки в таком виде будут продаваться только в Корее, где востребован WiBro, а для других рынков LG подготовит адаптированные модели на их базе.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.