• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В сентябре «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» продала почти 11 000 автомобилей
    Опубликовано: 2006-10-19 10:12:01

    В сентябре 2006 года дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» реализовала почти 11 тыс. автомобилей, сообщает Аutoconsulting.

     

    В структуре продаж компании в этом месяце особых изменений не произошло: как и прежде самыми популярными марками остаются Lanos и Sens, которым в сентябре было продано 4755 шт. Кроме этого в сентябре компанией было реализовано 3250 автомобилей Chevrolet, 1613- ZAZ и 863 – Opel.

     

    Продажи компании за 9 месяцев текущего года увеличились на 17,5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 91 164 автомобиля.

    Увеличение объема продаж в компании объясняют широкой модельной линейкой, разветвленной торгово-сервисной сетью с высококвалифицированным персоналом и правильно организованной логистикой, благодаря которой дилерская сеть компании была достаточно наполнена автомобилями всего модельного ряда.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.