• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин: Я не могу бесконечно поддакивать Президенту
    Опубликовано: 2006-01-30 10:00:00

    Говорить о войне между спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным и Президнетом Украины Виктором Ющенко "нет оснований". Об этом заявил Литвин в интервью газете Дело.


    "Я уважаю выбор украинского народа, к тому же уважаю Виктора Андреевича как человека. Поэтому говорить о войне нет оснований. У нас просто принципиально разные подходы к оценке того, что происходит в стране, и того, что нужно делать для Украины", - отметил спикер.


    "Хотя Президент - глава государства, он принимает окончательные решения, касающиеся стратегии развития государства, я уже не могу бесконечно ему поддакивать, особенно в тех вопросах, где я вижу, что стоит поступать иначе. Я думаю, нет оснований демонстрировать телячье восхищение всем, что происходит. Бежать позади Президента и кричать, как я восхищен тем, куда идет страна – не могу. Хоть убейте меня, но я не могу сказать, что 2005-й был самым успешным за все годы независимости Украины. В отдельных вопросах я согласен. Но в этом – нет", - отметил Литвин.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.