• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович подкинет проблем "болтуну" Луценко
    Опубликовано: 2006-01-30 10:47:00

    Лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович подверг критике отношение властных структур к сторонникам его партии.

    Как заявил Янукович журналистам 28 января в Донецке после окончания областной конференции Партии регионов, он располагает многочисленными сигналами с мест о фактах притеснения сторонников Партии регионов и угрозах в их адрес

    "Мы считаем, что власть ни в коем случае не должна в этот очень непростой период времени быть на чьей-то стороне, в том числе, и Президент", - подчеркнул Янукович. При этом он добавил, что "кстати, в том числе и министр внутренних дел, который продолжает болтать языком так, как он это делал целый год"

    "И есть закон для такого лица, как министр внутренних дел, который должен соблюдать как никто закон, и есть политическая партия, в которой есть или нет дисциплина", - отметил Янукович.
    Как передает Остров, имея ввиду партийность министра внутренних дел, Янукович заметил: "Или хотят социалисты жить по закону, или они хотят иметь проблемы"

    "Потому что мы все-таки считаем, что и прокуратура, и ЦИК должны отреагировать на все эти вопросы", - заключил Янукович.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.