• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко спустила «газы»
    Опубликовано: 2006-01-30 16:25:00

    Причем, сделала это в неприсущей для дамы манере – громко, на всю страну. И ничуть не стесняясь ни неприличного звука, ни невыносимого зловония своего насквозь лживого политиканского метеоризма.

    Первый неприличный звук Юлия Тимшенко издала исподтишка – в пятницу ее штаб слил в информагентства заведомо недостоверную информацию о том, что НАК «Нафтогаз Украины» и «РосУкрЭнерго» в ночь с пятницы на субботу якобы подписали соглашение о создании совместного предприятия для поставок газа в Украину. Новость разлетелась по Украине в мгновение ока. И нивелировала субботний радиоспич Пчеловода, который вместо газовой темы нес чушь по поводу реформы ЖКХ.

    Но уже в воскресенье леди Ю решила «пукнуть» по геройски громко. Для этого ее штабисты прикупили полчаса времени на канале НТН, в течение которых ЮВТ выливала на головы телезрителей пуды ложной информации.

    «В 3 часа ночи - у нас есть информация, что НАК «Нафтогаз» и «РосУкрЭнерго» подписали общее соглашение, где НАК «Нафтогаз» сдал полностью внутренний рынок газа Украины компании РосУкрЭнерго», - сказала Тимошенко. Удивительная осведомленность, не правда ли? Особенно восхищает пункт о сдаче внутреннего рынка Украины «дружественному» «Газпрому».

    Но Женщина с косой, уже испустив зловонную струю лжи, решила развеять неприятный запах, помахав перед камерой руками и брякнув, что не знает деталей подписания соглашения. А под конец и вовсе ляпнула нечто из разряда политической эротики а-ля г-н Митрофанов: «Ничего хорошего, когда ночью делается политиками, не происходит». Тут на ум сразу приходит ночная раскладушка Тимошенко, на которой она провела немало ночей, будучи в ранге премьер-министра. По происходившим в то время в стране кризисам становится понятно, что и деление своего ночного ложе с министрами и их помощниками как раз и объясняет происхождение бензиновых и куриных катаклизмов. Ничего хорошего из ночных бдений лидера БЮТи так и не вышло.

    Кстати, ЮВТ поведала, что тоскует по раскладушке и проведенной в ней ночам в обнимку с дорогим ей Кабмином. А на вопрос, возвратил ли ей Юрий Ехануров то прокрустово ложе, она ответила: «К сожалению, она там уже абсолютно никому не нужна, эта раскладушка, и она где-то там валяется по складам. Но я верю в то, что раскладушка - это такой самобытный символ того, что правительство должно работать круглосуточно, несмотря ни на какие препятствия, и давать результат, что предоставление результата обществу - превыше всего».

    Но, возвращаясь к «газовым» проблемам организма Юлии Владимировны, нужно сказать, что ее вонь дошла и до России. «Газпром», возмущенный тем, что к происхождению тимошенковских газов сама леди Ю подмешала газ российский, гневно опроверг «пук» лидера БЮТи о подписании соглашения между «Нефтегазом» и компанией «РосУкрЭнерго» относительно создания СП. Соглашение не подписано, утверждают в «Газпроме», а работа по подготовке необходимых для подписания документов продолжается. Мол, вы, Юлия Владимировна, попукивайте себе потихоньку, и, желательно, вашими «родными» газами, а наш к вашему не подмешивайте.

    В свою очередь и «Нефтегаз Украины» опроверг заявление Тимошенко о том, что совместное предприятие создано и подписано соответствующее соглашение. А глава НАКа Алексей Ивченко, как говорят близкие к нему люди, решил совместно с руководителем Минтопэнерго Иваном Плачковым скинуться на «Гутталакс» для Тимошенко. Чтоб ее политический метеоризм несколько поубавить. А то, гляди, «разбзделась» к весне…

    Паша Хороший, "Провокация"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.