• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Гонконге будут созданы новые текстильные ярмарки
    Опубликовано: 2005-04-19 14:25:31
    Гонконгский Совет развития торговли (HKTDC) сотрудничает с семью гонконгскими выставочными организациями по созданию восьми новых торговых ярмарок, начиная с 2006 г.

    Новые выставки будут ежегодно проводиться в двух выставочных павильонах: в павильоне «AsiaWorld-Expo», который открывается в декабре текущего года в аэропорту Chek Lap Kok и в павильоне «Convention and Exhibition Center», расположенном в торговом районе Гонконга Ванчай.

    Прежде, чем приступить к организации выставок и поиску партнеров были проведены обширные исследования и консультации с представителями основных заинтересованных организаций, работающих на текстильном рынке страны.

    Как сообщил г-н Бенджамин Чау, исполнительный директор HKTDC, Совет определил три новых направления в регионе, в первую очередь, Гуандун, который в значительной степени подпитывается торговыми потоками из Гонконга. Он также заметил, что ярмарки обеспечат присутствие на рынке более, чем 2000 фирмам, работающим в различных видах промышленности, которые на сегодня недостаточно представлены на международном рынке. По приблизительным подсчетам они смогут привлечь от 40000 до 50000 покупателей со всего мира каждый год.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.