• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мартынюк считает, что Литвина еще рано списывать с политических счетов
    Опубликовано: 2006-04-04 09:44:00

    Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк считает, что нынешнего председателя Верховной рады Украины Владимира Литвина еще рано списывать с политических счетов. Такое мнение Мартынюк высказал в понедельник в прямом эфире телеканала «НТН».

    Мартынюк подчеркнул, что на сегодняшний день Литвину всего лишь 50 лет, и он является академиком Национальной академии наук. «И в политике тоже еще не все закончено», - сказал он. Мартынюк обосновал это тем, что Литвин возглавляет одну из политических партий, которая сегодня на слуху у граждан Украины, и которая имеет шансы на политическое будущее. «Его рано списывать и тот, кто спешит это делать – делает это зря», - сказал Мартынюк.

    При этом первый вице-спикер отметил, что дело заключается даже не в перерасчете голосов. По его словам политическая карьера заключается не только в депутатстве. Он отметил, что при нынешней ситуации в Украине ближайшие выборы состоятся через три с половиной года. «А я и не исключаю, что могут быть и другие коллизии, тем более что Конституция дает возможности Президенту почти каждый раз распускать парламент, так что возможно 5 лет ему и не придется ждать», - сказал Мартынюк.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.