• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наркокурьеры бороздят просторы Украины
    Опубликовано: 2006-04-04 16:44:00

    В пункте пропуска "Краснопартизанск" Луганского пограничного отряда пограничники совместно с сотрудниками таможни задержали 25-летнюю гражданку Украины, в сумочке у которой находилось 200 запрещенных к перевозке сильнодействующих таблеток, в частности, 150 таблеток "Феназепана" 30 "Трамадола" и 20 "Теквафилина".

    Как сообщили в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины, задержанная гражданка передана сотрудникам СБУ.

    Также на границе с Россией – в пункте пропуска „Казачья Лопань, что в Харьковской области – совместная погранично-таможенная досмотровая группа выявила 222 грамма марихуаны. Пакет с "зельем" злоумышленники, которых пока найти не удалось, спрятали за ящиком для мусора между трубами отопления поезда "Кривой Рог – Москва".


    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.