• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко заявляет, что «Наша Украина» готова к повторным выборам
    Опубликовано: 2006-04-19 09:25:00

    Член политсовета блока «Наша Украина» Петр Порошенко не исключает возможности роспуска парламента в случае, если не будет создана коалиция. Об этом он заявил во вторник в эфире на «5 канал».

    «Наша Украина» не хочет повторных выборов, но готова к ним», - сказал Порошенко. При этом он добавил, что украинский народ не поймет, почему ему снова нужно будет идти на выборы только для того, чтобы «воспринять ультимативные позиции одной или другой политической силы».

    Он также отметил, что единственным выходом из этой ситуации является создание «оранжевой» коалиция и утверждение кандидатуры премьера, которая будет одобрена Президентом Виктором Ющенко. «Моя личная позиция, что это не должен быть премьер, который уже был премьер-министром, если он не доказал свою реальную способность сделать реальные преобразования к лучшему», - отметил Порошенко.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.