• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Порошенко считает, что именно БЮТ первым откажется от коалиции
    Опубликовано: 2006-04-19 09:42:00

    Член политсовета блока «Наша Украина» Петр Порошенко не исключает, что именно Блок Юлии Тимошенко первым может отказаться от переговоров о создании «оранжевой» коалиции. Такое мнение он высказал во вторник в эфире на «5 канал».

    «Я отмечаю то, что первым от переговоров о коалиции отойдет БЮТ», - сказа он.

    Порошенко отметил, что все обвинения со стороны Тимошенко в адрес «Нашей Украины» являются «способом выйти из переговоров о создании коалиции». «Это способ найти удачный пример для того, чтобы на сегодняшний день выполнить желание части своего окружения и пойти на переговоры с Партией регионов», - сказал он. При этом Порошенко добавил, что ему известно, что высокопоставленные представители БЮТ встречались с представителями Партии регионов, в частности с Андреем Клюевым, и обсуждали ряд вопросов. «Я не вижу кстати в этом трагедии. Это их выбор», - заметил он. «Пребывание в оппозиции, если Юлия Владимировна объединится с Партией регионов, меня не пугает», - добавил Порошенко.

    Он также расценил все обвинения Тимошенко как «провокацию с целью сорвать переговоры».

    Стенограмму интервью читайте здесь

    proUA /



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.