• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко не знает кто власть, кто оппозиция
    Опубликовано: 2006-04-19 10:55:00

    Пакт Стабильности, предложенный Ющенко еще 10 апреля, не развивается дальше из-за того, что еще непонятно, кто станет оппозицией. Такое мнение высказал RUpor`y украинский политолог Александр Дергачев.

    «Сейчас, несмотря на то, что результаты выборов уже всем давно известны, политические силы еще не определились с тем, кто будет в оппозиции. Именно такая неопределенность и является главной помехой на пути развития процесса стабильности в Украине, и мешает подписанию Пакта Стабильности, предложенного Ющенко», - заявил эксперт.

    Напомним, вчера Тимошенко на пресс-конференции обвинила "Нашу Украину" в ведении переговоров с Партией Регионов по поводу коалиции. После, Винский, замглавы Социалистической партии Украины, заявил, что в случае невыполнения НУ условий коалиционного договора подписанного между БЮТ и СПУ, его партия уходит в оппозицию вместе с БЮТ.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.