• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выполнение приоритетных заданий
    Опубликовано: 2006-04-19 11:52:00

    17 февраля текущего года приказом ДПА Украины №80 утвержден План мероприятий по реализации основных направлений работы Государственной налоговой администрации Украины в 2006 году.

    Определенно 5 приоритетов в работе органов государственной налоговой службы на текущий год, а именно:

    - обеспечение полноты и своевременности поступления платежей в Государственный и Сведенный бюджеты Украины, выполнение бюджетной росписи Министерства финансов Украины на 2006 год в полном объеме;

    - модернизация государственной налоговой службы Украины, ускорение интеграции Украины к мировому содружеству;

    - внесение инициатив относительно совершенствования налогового законодательства;

    - усовершенствование работы с налогоплательщиками, обеспечение гласности и прозрачности в деятельности органов государственной налоговой службы;

    - употребление мероприятий по противодействию проявлениям коррупции в органах ДПС.

    Информация о состоянии выполнения Плана мероприятий по реализации основных направлений работы Государственной налоговой администрации Украины в 2006 году обнародуется на веб-сайте Государственной налоговой администрации Украины (www.sta.gov.ua) ежеквартально к 20-у числу месяца следующего за отчетным кварталом.

    Первый отчет за И квартал в 2006 году уже размещен на веб-сайте ДПА Украины. С ним можно ознакомиться в разделе «О ДПА Украины» под рубрикой «Деятельность ДПА Украины».

    "ДМСУ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.