• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецким губернатором может стать Порошенко
    Опубликовано: 2006-04-19 11:56:00

    Новым губернатором Донецкой области может стать Петр Порошенко. Такое мнение высказал директор Донецкого информационно-аналитического центра "ДИАЦ" Евгений Копатько.

    "Петр Алексеевич может возглавить Донетчину в качестве и компромиссной, и конфликтной персоны. У него свои интересы, он чужой для Донбасса человек, поэтому исполнять роль врага ему будет довольно легко. Однако при определенных договоренностях между НСНУ и Партией регионов Порошенко может стать другом "донецких", с которыми очень просто договориться. Если "нашеукраинцы" и "регионалы" найдут общий язык, то предлагать кандидатуру губернатора будут последние", - заявил политолог, сообщает РБК.
    В то же время он считает, что оптимальной кандидатурой на губернаторский пост Донецкой области может стать экс-губернатор Анатолий Близнюк.

    Ранее «Фраза» сообщала, что 12 апреля председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун подал в отставку.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.