• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Витренко пополнение
    Опубликовано: 2006-04-19 11:57:00

    Блок "Патриоты Украины" просит Высший административный суд разрешить ему участвовать в процессе по искам блоков Наталья Витренко "Народная оппозиция", Юрия Кармазина, Владимира Литвина и партии "Віче" в качестве 3-го лица на стороне истцов.

    Такое ходатайство блока зачитал на заседании председательствующий судья Александр Пасенюк. Согласно ходатайству, блок "Патриоты Украины" хочет участвовать в процессе без самостоятельных требований.

    Для принятия определения по этому ходатайству коллегия судей удалилась в совещательную комнату. Как сообщало агентство, Высший админсуд 15 апреля начал рассматривать жалобу блоков Витренко и Кармазина на оглашение ЦИКом результатов выборов Рады. По окончательным подсчетам Центральной избирательной комиссии результатов выборов, блок "Патриоты Украины" набрал 0,04%.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.