• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кушнарев рассказал о давней дружбе с Ехануровым
    Опубликовано: 2006-04-19 15:58:00

    Комментируя высказывание Еханурова о том, что Партия регионов не может быть в оппозиции к президенту, потому что ей это не выгодно, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев отметил: «Это достаточно смелое утверждение. Безусловно, если Партия регионов будет в коалиции большинства, то мы не будем в оппозиции к президенту».


    «Мы с Юрием Ехануровым, как и с многими другими представителями «оранжевого лагеря», в свое время вместе в 1995 г. создавали Народно-демократическую партию. Почти 10 лет были в ее рядах, и нас ничего не разделяло. Потом мы разошлись, на выборы шли с разными программами. Но это не значит, что, раз разошлись, так и не можем сойтись», - цитирует Кушнарева пресс-служба ПР.

    Он также отметил, что с Ехануровым и со многими его соратниками «лично у меня нет никаких непреодолимых противоречий».

    По мнению Кушнарева, сегодня реально можно создать коалицию большинства либо «оранжевую», либо смешанную. Других вариантов сегодня не дано. Есть третий вариант – роспуск парламента.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.