• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Регионалы решили поддержать Черновецкого
    Опубликовано: 2006-04-19 17:20:00

    Представители Киевской городской организации Партии регионов присоединились к акции, проходящей у стен Киевской мэрии с требованием окончательно признать результаты выборов в Киевсовет.

    Ранее с таким требованием здесь расположились сторонники Блока Леонида Черновецкого, выставившие несколько палаток.

    Руководитель молодых регионалов Киева Владимир Филиппов пояснил позицию своей организации: «Мы за то, чтобы признать выборы - как в мэрию, так и в Верховную Раду - состоявшимися. Давайте прекратим эти ненужные пересчеты, ведь речь идет о десятых и сотых долях процентов, которые уже не смогут изменить картины. Тем более, что уже признано: массовых фальсификаций на выборах зафиксировано не было».

    На вопрос «Вы поддерживаете Черновецкого?», Филиппов ответил: «Выходит, так. Он стал мэром. Но дело даже не в Черновецком. Просто в этой неразберихе город остается без управления. Давайте все закончим, начнем работу».

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.