• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зарубежные дипломаты заявляют о готовности сотрудничать с Черновецким
    Опубликовано: 2006-04-19 17:38:00

    Представители зарубежных посольств и дипломатических представительств заявляют о готовности сотрудничать с мэром Киева Леонидом Черновецким.

     Об этом на дипломатическом приеме в Киевской городской государственной администрации сказал глава дипломатического корпуса, посол Аргентины Мигель Анхель Кунео. "Господин мэр, страны и столицы, представленные сегодня, готовы продолжить работать для усиления связей с Украиной и Киевом", - сказал Кунео.

    На приеме присутствовали около 70 представителей посольств и консульств. В свою очередь, Черновецкий поблагодарил всех за поддержку. Также он представил дипломатам своих супругу, сына, дочь и внучку.

    Как сообщало агентство, Черновецкий, вступивший 14 апреля в должность городского председателя (мэра), своим решением сразу приступил к выполнению обязанностей председателя исполнительного органа Киевсовета - Киевской городской государственной администрации.

    Президент Виктор Ющенко намерен назначить председателя Киевской городской государственной администрации после подачи исполняющим обязанности премьер-министра Юрием Ехануровым кандидатуры на эту должность.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.