• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Близнюк намекнул, что Регионы предлагали другого губернатора
    Опубликовано: 2006-05-16 09:51:00

    Председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк в интервью с журналистами, опубликованным в газете «Дело», уклонился от вопроса, кого предлагала Партия Регионов на пост губернатора области.

    На вопрос «Вы говорили, что Партия регионов представила свою кандидатуру на этот пост. Это и был Логвиненко?», Анатолий Близнюк ответил так:

    «Я не хочу это комментировать. И не для того, чтобы сохранить какую-то интригу. В любом случае могу заявить только лишь одно: кто бы ни пришел губернатором, я уверен, что он будет работать на интересы региона, на интересы Украины.

    Либо это будет человек, который от души это делать будет, либо мы с помощью законных методов и механизмов заставим его это сделать. Если же нет, то есть соответствующая статья закона, по которой мы имеем право предложить кандидатуру президенту и не согласиться с его кандидатурой».

    Ранее Кабинет министров Украины предложил Президенту вместо уволенного Вадима Чупруна назначить губернатором Донецкой области Владимира Логвиненко.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.