• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рудьковского отправляют из кресла мэра в Раду
    Опубликовано: 2006-05-16 11:42:00

    Черниговский областной комитет Социалистической партии рекомендует Николаю Рудьковскому, избранному мэром г.Чернигова, отдать предпочтение работе в Верховной Раде Украины. Об этом сообщается на официальном интернет-сайте СПУ во вторник со ссылкой на постановление пленума обкома партии.

    "Рекомендовать Рудьковському, исходя из отсутствия в Верховной Раде Украины других представителей от Черниговской областной организации СПУ, отдать предпочтение мандату народного депутата Украины, обеспечивши одновременно сильные кадровые позиции Соцпартии в Черниговском городском совете, которые дали бы возможность внедрять в жизнь предвыборную программу городской организации СПУ и гарантировали победу кандидата-социалиста на должность городского главы в случае проведения промежуточных выборов", - цитируется текст постановления на сайте СПУ.

    Напомним, Николай Рудьковский баллотировался в Верховную Раду по списку Соцпартии (14-й номер в списке). СПУ по итогам выборов получает 33 мандата.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.