• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Давыдович сэкономил более 100 миллиона гривен
    Опубликовано: 2006-05-18 12:58:00

    ЦИК еще проводит работу по подсчету всех истраченных денег на выборы. Но уже сейчас Давыдович заявляет, что съкономлено более 100 миллионов.

    «ЦВК завершает аналитическую работу по использованию средств на прошлой избирательной кампании. Осталось принять отчеты от 8 окружных избирательных комиссий, и уже предыдущие выводы можно сделать – с 631 миллионов гривен, выделенных на выборы народных депутатов Украины, использовано 516 миллионов, или 114 миллионов удалось сэкономить», - заявил он.

    Как ни странно, но, сперва пожаловавшись на неполное осветвление правовых авпектов кампании, ЦИК сэкономил «на оплате услуг СМИ – 2 млн, изготовление информационных плакатов – 2 млн, изготовление избирательной документации – почти 5 млн, услуги связи – более 3 млн, на организации работы заграничного избирательного округа – почти 7 млн, а также почти 70 млн в окружных избирательных комиссиях», - заявил Давидович на веб-конференции на Обозе.

    Эти средства будут возвращены в государственный бюджет в ближайшее время.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.