• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев объявил тендер на покупку 10 троллейбусов
    Опубликовано: 2006-05-18 15:43:00

    Коммунальное предприятие "Киевпастранс" объявило тендер на покупку 10 троллейбусов. Об этом говорится в сообщении "Киевпастранса", текстом которого располагают Українські Новини. Поставка троллейбусов запланирована на июнь-декабрь.

    Тендер запланирован на 30 мая. Как сообщало агентство, в 2006 году "Киевпастранс" планирует увеличить троллейбусный парк на 25% за счет ремонта и покупки новых машин. Стоимость нового троллейбуса составляет от 750 тыс. до 1,2 млн. гривен за машину, в зависимости от ее класса. В ноябре 2005 Львовский автомобильный завод (ЛАЗ) выиграл тендер на поставку Киеву 45 троллейбусов до апреля 2006.

    Стоимость одного троллейбуса составила 860 тыс. гривен. Общая сумма контракта - 38,7 млн. гривен. По данным Киевской городской государственной администрации, ежедневно на маршрутах работают 415 троллейбусов, которые перевозят 0,78 млн. пассажиров в сутки. В Киеве 41 троллейбусный маршрут.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.