• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович посоветовал крымчанам убрать мусор
    Опубликовано: 2006-08-11 16:09:00

     

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что Крым менее конкурентоспособен, нежели заграничные курорты, в том числе, из-за большого количества мусора на территории автономии.
    Об этом он заявил сегодня в Симферополе.
    В частности, глава правительства выразил неудовольствие по поводу большой загрязненности столицы Крыма - Симферополя. ”Я ехал из аэропорта, на дороге мусор, подпалена обочина, я попрошу Бабенко (мэр Симферополя – ред.), чтобы этого не было здесь”, - заявил Янукович. По словам главы Кабмина, чтобы избавиться от мусора не нужно значительных материальных затрат, а лишь ”нужна привычка”. ”Я понимаю, курортный сезон, отдыхающие, но мы должны быть конкурентоспособны, здесь (в Крыму – ред.) должен быть порядок”, - заявил В.ЯНУКОВИЧ. В этой связи глава правительства Украины поручил крымской власти разобраться в данном вопросе.

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.