• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Пиратов" с "Петровки" отвезут на "Лукьяновку"
    Опубликовано: 2006-08-18 13:18:00

    О намерении ликвидировать распространение пиратской продукции на рынке "Петровка" в Киеве заявил Государственный департамент интеллектуальной собственности.

    Начальник Управления государственного департамента интеллектуальной собственности по контролю за соблюдением законодательства в сфере интеллектуальной собственности Сергей Никулеско сообщил, что один из последних рейдов государственные инспекторы по вопросам интеллектуальной собственности при участии сотрудников милиции и работников Службы безопасности Украины, проводили на рынке "Петровка" 11 августа 2006 года. Во время рейда было изъято и уничтожено значительное количество "пиратской" аудиовизуальной продукции, фонограмм, базы данных.

    "Распространение пиратской продукции на "Петровке" портит имидж не только Киева, но и Украины в целом, - отметил Сергей Никулеско. Нами направлены письма в МВД, налоговую инспекцию, а также непосредственно мэру Киева Леонид Черновецкому с целью обсуждения данного вопроса в городской администрации".

    Сергей Никулеско отметил, что рынок "Петровка" посещают иностранные туристы, которые видят свободную продажу контрафактной продукции в Украине, а это в свою очередь вредит имиджу страны.

    mignews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.