• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Доний: Еще немного - и Черновецкого перестанут замечать
    Опубликовано: 2006-08-18 13:42:00

    Директор Центра исследований политических ценностей, политолог Олесь Доний считает, что действия мера Киева Леонида Черневицкого тяжело поддаются анализу.

     

    Политолог называет мера наиболее алогичным персонажем в украинском политикуме. «Некоторые его заявления - позитивны, а некоторые - смешны или абсурдны. Аналогично и действия. Как Киев пережил Омельченко, так переживет и Черновецкого. Киев - более мощный город, чтобы на него мог повлиять один мер. Столица требовала новой «крови», это правда», - сказал он.

     

    По словам Дония, Черновецкого очень трудно прогнозировать. «Его действия не связаны с политической логикой», - объяснил он.

    По мнению политолога, украинская масс-медиа будет жить в параллельном мире. «Большинство журналистов относится к нему критически. Еще немного и для него будет еще хуже - его перестанут замечать», - подчеркнул Доний.

     

    Он отметил, что Леонид Черновецкий - это вариант Жириновского на царстве. «Раз посмеялись, два посмеялись, а где конкретика!? Если он хочет стать настоящим мером, он должен перейти к конкретике», - подытожил Доний.

    for-ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.