• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко объяснил Тимошенко, где ее место
    Опубликовано: 2006-09-12 16:23:00

    Президент Виктор Ющенко и лидер блока ее имени Юлия Тимошенко обсудили роль и место оппозиции в условиях вступивших в силу изменений в Конституцию. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба президента.

    Они также говорили о политической ситуации. Ющенко высказал мнение, что сильная оппозиция, которая контролирует выполнение властями предвыборных обещаний, является признаком демократии.

    Он считает, что при этом у власти и оппозиции должно быть общее видение некоторых ключевых направлений развития страны и таких тем, как национальная безопасность, курс внешней политики и гуманитарная сфера. Как сообщало агентство, БЮТ не подписал Универсал национального единства, в котором Ющенко и остальные фракции Верховной Рады определили приоритеты внешней и внутренней политики. В парламенте БЮТ начал сбор подписей депутатов для создания межфракционного оппозиционного объединения.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.