• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов обещает уволить министров-украинцев
    Опубликовано: 2006-10-02 11:02:00

    Один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев подчеркивает, что изменения в коалиции не приведут к отставке министра обороны и министра иностранных дел.

    «Что касается министров, назначенных правительством по квоте президента (это министр обороны и министр иностранных дел), то никакие изменения в составе коалиции на них повлиять не могут», - сказал Кушнарев в эфире канала НТН в воскресенье.

    «А вот те пять министров, которые представляет сегодня «Наша Украина» – конечно, если «Наша Украина будет в коалиции, они там будут», - подчеркнул депутат.

    Как сообщалось, на прошлой неделе министр иностранных дел Борис Тарасюк не исключил, что он и министр обороны Анатолий Гриценко могут быть отправлены в отставку за то, что их позиция по внешнеполитическому курсу не совпадает с позицией премьер-министра.

    Кушнарев ранее заявлял о возможности увольнения министров от «Нашей Украины» в случае невхождения ее в коалицию. В субботу об этом заявил также спикер, лидер Соцпартии Александр Мороз.

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.