• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где пройдет Евро-2012 – мы узнаем в следующем году, а не 8 декабря
    Опубликовано: 2006-10-05 10:27:29

    Исполнительный Комитет УЕФА на заседании в словенской Любляне принял решение отложить дату окончательного выбора страны - хозяина Евро-2012, которая ранее была запланирована на декабрь. Напомним, что за это право борются три основных кандидата - Хорватия/Венгрия, Италия и Польша/Украина, сообщает Спорт.com.ua

     

    «В свете нашего португальского опыта 2004 года, так же как и Евро-2008, мы хотим предоставить кандидатам больше времени для того, чтобы подготовить свои досье и ответить на некоторые наши вопросы, связанные с организацией соревнования, - сообщил официальный представитель УЕФА Уильям Гордон. – Решение будет принято Исполнительным комитетом в апреле 2007».

     

    Трудно сказать, хорошо это или плохо для нас. Но одно то, что выбор для исполкома УЕФА сопряжен с такими трудностями, означает, что мы не зря ввязались в это дело и что проведение чемпионата Европы в Украине и Польше было вполне реальным. Или в это просто хочется верить? А, возможно, просто все очень плохо подготовили свои досье и уефашным чиновникам нужно больше времени, чтобы разобраться в них.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.