• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Застрелился рядовой Тираспольского гарнизона
    Опубликовано: 2006-10-03 17:31:09

    Сегодня ночью в одной из частей Тираспольского гарнизона примерно в одиннадцать часов ночи погиб солдат, находящийся в карауле, сообщает «Новый Регион».

     

    Со слов военного прокурора Вячеслава Курдюкова, «рядовой Беляков сам себе нанёс огнестрельное ранение». Он считает, что «причины произошедшего пока называть рано, но следствие будет прорабатывать все версии».

     

    Известно лишь, что врачи два часа боролись за жизнь солдата, но рана оказалась слишком серьезной, и он, спустя два часа скончался в больнице, не приходя в сознание.

     

    По словам Вячеслава Курдюкова, рядовой Беляков призвался этой весной, и за время службы показал себя добросовестным и хорошим солдатом. Прокуратура уже возбудила уголовное дело по факту смерти военнослужащего.

     

    Согласно данным, обнародованным на пленарном заседании Верховного Совета ПМР 27 сентября 2006 года в ходе выступления приднестровского прокурора Виктора Захарова, за прошлый год военнослужащими республики было совершено 326 различных правонарушений. Кроме того, 6 военнослужащих погибли.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.