• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Получи Microsoft Vista по купону
    Опубликовано: 2006-08-11 10:12:00

    Компания Microsoft совместно с крупнейшими в мире производителями компьютеров собираются организовать специальную акцию, призванную стимулировать распространение новой операционной системы Vista, а также стимулировать продажи современных компьютеров. Согласно задумке, многие покупатели пожелали бы отложить приобретение компьютера до официального выхода Vista, чтобы приобрести ПК нового поколения совместно с долгожданной ОС. Но благодаря акции покупателям не придется ждать, так как при приобретении современного компьютера, удовлетворяющего требованиям Vista, будет вручаться специальный купон на бесплатный апгрейд Windows при выходе новой ОС.

    Вручение подобных купонов начнется с выходом мобильных продуктов на базе Core 2 Duo (Merom). Упомянутая договоренность между Microsoft и производителями ПК была достигнута еще в мае, однако об акции сообщили только сейчас. Косвенно это может означать, что до анонса Vista осталось не так много времени. Возможно, новую ОС пользователи смогут увидеть уже в январе 2007 года. По материалам digitimes.com. .

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.