Хостинг-провайдер .masterhost и платежная система «Яндекс.Деньги» объявили о проведении новой совместной акции под названием «Неслыханная щедрость!».
Чтобы поучаствовать в розыгрыше новых призов, клиенту достаточно оплатить услуги .masterhost с помощью платежной системы «Яндекс.Деньги» на сумму не меньше 5 у.е. Розыгрыш состоится 4 сентября 2006 года. Компьютер случайным образом выберет из всех участников розыгрыша обладателей «счастливых» номеров ID, которые и будут считаться выигрышными.
В качестве призов выступают туристический сертификат, цифровая камера, карманный компьютер, плеер Apple iPod Video, лицензии на «Антивирус Касперского», билеты в кинотеатр, футболки, бейсболки, рюкзаки и оплаченные доменные имена.
Единственный вопрос, который может возникнуть: увеличатся ли шансы на победу, если один большой платеж разбить на множество мелких? Его мы и задали начальнику отдела маркетинга и рекламы .masterhost Дмитрию Главацкому. И вот что он нам ответил:
- Нет, шансы не увеличатся, так как призы разыгрываются среди клиентов компании. Ведь ID у клиента один и тот же, так что всё честно: все в равном положении.
Осталось лишь дождаться 4 сентября и увидеть счастливые лица победителей
Инф. "Вебпланета"