• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «Українські Вантажні Кур'єри» (УВК) начала доставки грузов в 100-й по счету город Украины
    Опубликовано: 2006-07-26 17:24:00

    Киев, 26 июля, 2006 – логистическая компания «Українські Вантажні Кур'єри» (УВК) открыла сотый по счету город доставки – Овидиополь (Одесская область).

    С 26 июля компании, которые пользуются комплексом логистических услуг от УВК, смогут регулярно доставлять грузы в 100 городов по всей Украине в течение 48 часов с момента получения заявки.

    Владислав Швыдун, исполнительный директор ООО «Українські Вантажні Кур'єри», отмечает: «Компания УВК является самой мощной логистической компанией в Украине, которая насчитывает 28 филиалов по всей Украины, осуществляет доставки в 100 городов и оперирует складскими комплексами, как в Киеве, так и в регионах Украины, общей площадью 40 тыс.м2. Наша компания стремительно развивается: основанная в 2001, УВК осуществляла в 2004 году доставки в 71 город Украины и 450 точек ключевой розничной сети, а в 2006 – 100 и 700 соответственно. В текущем году компания УВК ежемесячно открывает от 2 до 5 городов регулярной доставки.»

    Компания «Українські Вантажні Кур'єри» – ведущий логистический оператор в Украине. УВК предоставляет полный комплекс логистических услуг – система доставки грузов в ключевую розницу, экспресс-доставка грузов и корреспонденции, складская логистика, форвардинг и таможенные услуги. Компания УВК - лидер на рынке доставки грузов по всей Украине по принципу «just-in-time». Компания владеет складскими комплексами общей площадью 40 тыс.м2, охватывающими все крупные города. Склады в Киеве составляют 30 тыс.кв.м.

    Среди клиентов УВК – Amway Ukraine, Caparol, Евро Фудз (ТМ «Галлина Бланка»), Fozzy Group, SC Johnson, Паллада Украина (ТМ «Калина», «Черный жемчуг»), Samsung Ukraine, Wrigley Ukraine.

    Компания «Українські Вантажні Кур'єри»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.