• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Квазар-Микро» стала партнером мастер-класса Филипа Котлера
    Опубликовано: 2006-05-22 16:24:00

    Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, выступила партнером мастер-класса Филипа Котлера «Маркетинг в новой экономике». Мастер-класс прошел в Киеве, в Центре культуры и искусств Киево-Могилянской академии; организатором выступила Киево-Могилянская бизнес-школа.

    Визит в Киев основателя крупнейшей маркетинговой школы дал возможность представителям украинских деловых кругов «из первых рук» получить информацию о новейших тенденциях в таких областях маркетинга, как разработка новых продуктов, интегрированные маркетинговые коммуникации, маркетинг отношений с клиентами, новые подходы к брендингу и т.д.

    Участие  в данном проекте «Квазар-Микро» обусловлено, прежде всего, тем, что консалтинговые проекты, выполняемые компанией, все чаще связаны с созданием решений, поддерживающих функции предприятия, граничащие с маркетингом. Среди них: реализация стратегии в условиях растущей конкуренции, модификация продуктовых линеек, учитывающая общую тенденцию превращения товаров в услуги, внедрение персонифицированных коммуникаций с клиентом, информационная поддержка принятия решений, опирающихся на разнообразные данные о рынке, конкурентах, потребителях и др. Кроме того, одной из важнейших целей внедрения IT-решений сегодня становится ускорение и согласованность отклика подразделений предприятия на внешние условия. Именно поэтому, по мнению «Квазар-Микро», непосредственное общение руководителей украинских предприятий с «гуру» современного маркетинга позволит им более системно реагировать на изменения, происходящие на украинском и мировом рынках, полнее отразить эти изменения в стратегии своих компаний.

    О компании «Квазар-Микро»

    Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

    Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

    Инф. Компания «Квазар-Микро»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.