• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Xbox не поместится в кармане
    Опубликовано: 2006-05-17 10:37:00

    Вокруг Xbox и Microsoft в последнее время ходило много очень интересных слухов, главным из которых являлась потенциальная возможность появления на рынке портативной игровой платформы. В «Xbox 360 Uncloaked» Дин Такахаши (Dean Takahashi) утверждал, что сейчас команда, ранее трудившаяся над Xbox 360, работает над неким Xbox2Go.

    Однако, несмотря на все надежды фанатов, борьбы с Nintendo DS и PSP в ближайшее время не предвидится. Нейл Томпсон (Neil Thompson), глава европейского подразделения Xbox, утверждает, что в планах подобного не значится. В интервью Т3 руководитель заявил, что в данный момент производитель даже не задумывается над подобным проектом.

    Тем не менее, мы предполагаем, что это ещё далеко не конец всей истории. Может быть, Microsoft и не станет связываться с PSP, но что-то «этакое» на рынке просто обязано появиться. По материалам gamesindustry.biz.

    Петр Петров, 3dnews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.