• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине сократилось производство металлургической продукции и металла
    Опубликовано: 2006-04-20 16:09:00

    В январе-марте 2006 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем производства металлургической продукции и производства металла в Украине сократился на 1,7% (в январе-феврале 2006 года падение производства составляло 4%).

    Как сообщает Государственный комитет статистики, на предприятиях по производству чугуна, стали и ферросплавов объемы продукции сократились на 3,9%, цветных металлов - на 2,2%, металлического литья - на 13,7%.

    Вместе с тем, прирост продукции наблюдался в производстве труб - на 8,9%, обработке металлов - 14,4%, на предприятиях других видов первичной обработки чугуна и стали - на 2,4%.

    Кроме того, за три месяца 2006 года выплавка чугуна составила 7,6 млн. тонн, а стали - 6,5 млн. тонн. Также произведено 5,3 млн. тонн готового проката, 586 тыс. тонн труб и профилей пустотелых из черных металлов.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнфор

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.