• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Усовершенствовать законопроект об изменениях в Налоговый кодекс после подписания его президентом целесообразнее, чем ветировать
    Опубликовано: 2020-06-01 07:40:55

    Глава парламентской фракции “Слуга народа” Давид Арахамия считает более целесообразным внести поправки в закон “О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно усовершенствования администрирования налогов” после подписания его президентом, чем наложение на него вето. “Я бы подписывал и потом вносил изменения, потому что вещей, которые не вызывают споров, там больше, чем тех, которые нужно изменить”, — сказал Арахамия в эксклюзивном интервью Интерфакс-Украина.

    Лидер фракции напомнил, что в законопроекте имплементирован ряд норм в соответствии с международными обязательствами Украины.

    “Там есть важная очень норма — повышение ряда рентных ставок. И это ни у кого не вызывает никаких возражений. Там есть нормы по так называемой деоффшоризации — и этих положений условно в два раза больше, чем предусматривали наши обязательства перед международными партнерами”, — отметил Арахамия.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.