• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • lifecell поделился лицензией с крупным национальным интернет провайдером
    Опубликовано: 2019-03-05 07:16:00

    Клиенты «Фринет» получили возможность получать все телеком-услуги из одних рук.

    lifecell расширил базу своих потенциальных абонентов до 1,8 млн домохозяйств, подключенных к фиксированному широкополосному интернет-доступу. Соответствующее решение сегодня приняла на своем заседании Национальная комиссия регулирования связи и информатизации.

    Мобильный оператор предоставил копию своей лицензии компании «Фринет». Таким образом число его партнеров среди крупных интернетчиков выросло до шести.

    Ранее подобные соглашения самый маленький представитель «большой мобильной тройки» заключил с компаниями «Воля», Vega, «Ланет», «Триолан», «Тенет». Все они входят в десятку крупнейших интернет-провайдеров страны. lifecell не договорился только с лидерами, «Укртелекомом» и «Киевстаром».

    «Конвергентные предложения пользуются популярностью среди абонентов, и мы наблюдаем растущую динамику дальнейшего развития направления Fix-Mobile Convergence - абонентская база таких пользователей растет в среднем на 20-25% ежемесячно в течение года. Если сравнивать январь 2019 с январем прошлого года, то количество подключений к конвергентным пакетам выросло в 26 раз», - заявил Андрей Лебедев, руководитель департамента стратегии и развития новых направлений бизнеса lifecell.

     https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.