lifecell поделился лицензией с крупным национальным интернет провайдером

05 мар, 07:16

Клиенты «Фринет» получили возможность получать все телеком-услуги из одних рук.

lifecell расширил базу своих потенциальных абонентов до 1,8 млн домохозяйств, подключенных к фиксированному широкополосному интернет-доступу. Соответствующее решение сегодня приняла на своем заседании Национальная комиссия регулирования связи и информатизации.

Мобильный оператор предоставил копию своей лицензии компании «Фринет». Таким образом число его партнеров среди крупных интернетчиков выросло до шести.

Ранее подобные соглашения самый маленький представитель «большой мобильной тройки» заключил с компаниями «Воля», Vega, «Ланет», «Триолан», «Тенет». Все они входят в десятку крупнейших интернет-провайдеров страны. lifecell не договорился только с лидерами, «Укртелекомом» и «Киевстаром».

«Конвергентные предложения пользуются популярностью среди абонентов, и мы наблюдаем растущую динамику дальнейшего развития направления Fix-Mobile Convergence - абонентская база таких пользователей растет в среднем на 20-25% ежемесячно в течение года. Если сравнивать январь 2019 с январем прошлого года, то количество подключений к конвергентным пакетам выросло в 26 раз», - заявил Андрей Лебедев, руководитель департамента стратегии и развития новых направлений бизнеса lifecell.

 https://ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/477534.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua