• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • YanAir приостановила полеты из Одессы в Краков
    Опубликовано: 2018-06-20 15:32:37

    YanAir приостановила полеты из Одессы в Краков.


    Авиаперевозчик YanAir, которая совершает также перелеты в Грузию, приостановил выполнение перелетов из Одессы в Краков с 15 июня. Авиакомпания не называет причину временной отмены сообщений. Об этом сообщает ЦТС.

    Предположительно она вызвана поломкой одного из бортов перевозчика, что привело к задержке некоторых рейсов. Были задержаны перелеты из Тель-Авива, а также из Киева в грузинские города Тбилиси и Батуми.

    YanAir намерена возобновить полеты в Краков 29 июля. После приостановки авиакомпания планирует увеличить частоту перелетов в польский город с двух до трех раз в неделю. Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям.


    YanAir запустила перелеты из Одессы в Краков 22 мая этого года. Первый рейс был выполнен на самолете Boeing 737-301. Напомним, что в январе YanAir Airlines и МАУ поучили разрешение на запуск новых международных рейсов из аэропорта Одесса. Авиаперевозчик 2 июня открыл сообщение между Одессой и Барселоной. Рейсы выполняются один раз в неделю, по субботам, но приобрести билеты можно только в составе туров в туристических агентствах Одессы.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.